♠Strike Hit♠ ™
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

♠Strike Hit♠ ™


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 __Позитифф__

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Adminka
Admin
Admin
Adminka


Количество сообщений : 161
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-03-01

__Позитифф__ Empty
СообщениеТема: __Позитифф__   __Позитифф__ Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 9:10 pm

Может кому то и кажется что позитифф это глупо, но это не так....жизнь она есть и должна продолжаться так как хотите этого вы, но иногда лучше провести время с весельем чем плакать у окна вспоминая мрачные моменты)))) Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
https://adminka.forum2x2.ru
Бублик
Новичок
Новичок
Бублик


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-03-02

__Позитифф__ Empty
СообщениеТема: Re: __Позитифф__   __Позитифф__ Icon_minitimeВс Мар 02, 2008 1:18 pm

Adminka пишет:
Может кому то и кажется что позитифф это глупо, но это не так....жизнь она есть и должна продолжаться так как хотите этого вы, но иногда лучше провести время с весельем чем плакать у окна вспоминая мрачные моменты)))) Arrow



Не совсем с тобой согласна, ведь жизнь не может состоять из одного пазитиФФа)))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


Количество сообщений : 161
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-03-01

__Позитифф__ Empty
СообщениеТема: Re: __Позитифф__   __Позитифф__ Icon_minitimeВс Мар 02, 2008 1:25 pm

Может и так, но в любом случае и серьезные моменты должны быть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://adminka.forum2x2.ru
Гайка=)
Постоянный
Постоянный
Гайка=)


Количество сообщений : 31
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-03-21

__Позитифф__ Empty
СообщениеТема: Re: __Позитифф__   __Позитифф__ Icon_minitimeВс Мар 23, 2008 7:17 pm

Человек-паук никого не боится.
Кроме человека-тапка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


Количество сообщений : 161
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-03-01

__Позитифф__ Empty
СообщениеТема: Re: __Позитифф__   __Позитифф__ Icon_minitimeВс Мар 23, 2008 7:46 pm

Гайка=) пишет:
Человек-паук никого не боится.
Кроме человека-тапка...
Хахаха...смешно , гайка, просто суперр! Very Happy Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://adminka.forum2x2.ru
ДаФеНьКа
Постоянный
Постоянный
ДаФеНьКа


Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-03-03

__Позитифф__ Empty
СообщениеТема: Re: __Позитифф__   __Позитифф__ Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 6:01 pm

ПаЗзиТифФ должен быть!!! без него ни как...__Позитифф__ 641bb911
Вернуться к началу Перейти вниз
Гайка=)
Постоянный
Постоянный
Гайка=)


Количество сообщений : 31
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-03-21

__Позитифф__ Empty
СообщениеТема: Re: __Позитифф__   __Позитифф__ Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 11:00 am

У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


Количество сообщений : 161
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-03-01

__Позитифф__ Empty
СообщениеТема: Re: __Позитифф__   __Позитифф__ Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 6:09 pm

Гайка=) пишет:
У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.
Хаха...смешно....хозяина конечно жалко, но весьма предусмотрительно потом за своей жертвой ходить))))) Twisted Evil Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://adminka.forum2x2.ru
Гайка=)
Постоянный
Постоянный
Гайка=)


Количество сообщений : 31
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-03-21

__Позитифф__ Empty
СообщениеТема: Re: __Позитифф__   __Позитифф__ Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 1:46 pm

урок алгебры:
-вам надо еще раз все обьяснить???
-нет!
-так,обьясняю еще раз!!!
следующий день:
-вам надо еще раз обьяснить доказательство???
-да!!!
-...хорошо идём дальше....
=))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adminka
Admin
Admin
Adminka


Количество сообщений : 161
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-03-01

__Позитифф__ Empty
СообщениеТема: Re: __Позитифф__   __Позитифф__ Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 8:43 pm

Хихи....а вот тож
- Мам....ну купи собаку.....мам....ну купи собаку
- нет......
- Мам, ну пожалуйста, ну купи собаку...
- нет я сказала....иди и продай ее кому-нибудь другому
Вернуться к началу Перейти вниз
https://adminka.forum2x2.ru
Julia
Постоянный
Постоянный



Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-04-15

__Позитифф__ Empty
СообщениеТема: Re: __Позитифф__   __Позитифф__ Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 9:13 pm

хихи)))
2 глухих рыбака: привет ты че делаешь рыбу ловишь??? - не, рыбу ловлю... - а, а я думал рыбу ловишь!

блондинка думала, волосы чернели.

почему блондинки открывают йогурт в магазине? - там написано: открывать здесь.

- ой у меня муж такую машину купил!!!
- какая марка?
- не знаю... значок похож на кружочек а там стринги натянуты!
- мерседес чтоль?)))

3 мужика в пустыне нашли лампу. джинн: всем по 3 желания. первый: хочу крутую тачку!!! второй: хочу тачку круче чем у первого! третий: хочу чтобы моя левая рука делала вот так!!! *начинает ею крутить в разные стороны*
первый: хочу красивую девушку!!! второй: хочу бабу красивей чем у первого! третий: хочу чтоб моя правая рука делала вот так!!! *опять крутит*
1:хочу много денег! 2: хочу денег больше чем у 1ого! 3: хочу чтоб моя голова двигалась туда-сюда!!!
все разъехались на тачках с бабами, с деньгами... третий один стоит танцует: кажется я чтото не то загадал....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
__Позитифф__
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♠Strike Hit♠ ™  :: ПоЗиТиФ и только))))-
Перейти: